Жизнь в Краснодаре - от рождения до строительства дома и ожидания господдержки
Меня зовут Артём. Я родился в КРАСНОДАРЕ. Прожил в нем 17 лет. Потом мама продала квартиру и мы переехали за город 10 км в динской район. Сей час мне 28 я живу в сьемной квартире в Краснодаре, я женился как 2 года, через пару месяцев будет ребенок, жена с Ростова на Дону, живем в Краснодаре, она прописана в Ростове на дону, у нас есть участок в Краснодаре мы залили фундамент и выложили стены, подвели канализацию, воду, электричество, дальнейшее финансирование затруднено, повлиял кризис, теперь вот думаю есть ли какая то гос потдержка что бы кровлю накрыть и окна поставить а ремонт я бы сам сделал. Если кто что может подскажите.
Лучший ответ
К сожалению, никакой поддержки нет. У вас обычная история, каких миллионы и всем не хватает денег.
есть - обратитесь в соц. защиту
Артём обратись в соцзащиту и департамент молодежной политики у нас есть несколько программ для поддержки молодых семей, выясни