Возможен ли временный ввоз автомобиля польской (или литовской) регистрации в РФ для гражданина Украины (Донецк)?
Я гражданин Украины (Донецк), могу ли я на автомобиле польской (или литовской) регистрации въехать в РФ? Буду вписан в техпаспорт или по доверенности. Если да, то на какой срок возможен временный ввоз?
Спасибо большое...
Лучший ответ
Сможете конечно
Я понял, благодарю! А на какой срок? авто украинской регистрации, например, на год - а этот?