Изменение порядка выплаты компенсации за коммунальные услуги для ветеранов боевых действий в Печорском районе Респ. Коми - почему стали выплачивать фиксированную сумму в 1150 рублей?
Я ветеран боевых действий, проживаю в Печорском районе Респ. Коми с января 2016 г. почему то начали платить компенсацию за коммунальные услуги не 50%, а фиксированную сумму 1150 руб. Почему?
Лучший ответ
---Здравствуйте, это региональная услуга. и видимо изменился закон на региональном уровне
Всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!