Нервный срыв на уроке - Как привлечь к ответственности учителя и одноклассников?
Моего ребёнка одноклассник довёл до нервного срыва на уроке. В порыве срыва мой ребёнок стал кричать и биться в истерике и из его уст вылетали нецензурное но летиратурные слова. А одноклассница это всё снимала на видео. Чем занимался на тот момент учитель не известно. Могу ли я как то привлечь к уголовной ответственности и учителя и одноклассников.
Лучший ответ