Возможно ли освобождение под подписку о невыезде, если сын будет прописан у себя дома?
Вы не сможете его зарегистрировать по месту своего жительства, поскольку он находится в СИЗО. Необходимо личное присутствие при подаче документов.На подписку о не выезде не повлияет отсутствие регистрации.
Галина Ивановна, кто Вам такое сказал? Его обвиняют в совершении особо тяжкого преступления. Суд никогда не изменит меру пресечения на подписку о невыезде. Об этом даже и мечтать невозможно. Просто если у человека, совершившего , допустим, не тяжкое преступление, есть постоянное место жительства, то его могут отпустить до суда. Но, это не Ваш случай. Да и не зарегистрируете Вы его. Он в СИЗО находится.