Возможно ли получить звание прапорщика с образованием средне специальным техника сельскохозяйственных машин и агрегатов?
Служу по контракту занимаю должность прапорщика 7 тр (техник) Авиационной техники. Могу ли я получить звание прапорщик, имея образование средне специальное. ДСХТ (техник) сельскохозяйственных машьн и агрегатов?
Лучший ответ
Виктор,если в дипломе есть отметка,что это техникум,то надо идти в ОК части и если должность на которой Вы состоите, числится за прапорщиком,то аттестация и должны присвоить Вас спец.звание прапорщик....Всё зависит от командира...Удачи Вам по службе и жизни...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!