Внеплановая проверка Роспотребнадзором в магазине - Что делать, если жалоба была подана незнакомым человеком?
Сегодня пришел Роспотребнадзор в магазин инд. предпринимателя с внеплановой проверкой по жалобе! Но человек писавший жалобу никогда даже не был в магазине подскажите как быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Для начала изучить положения закона № 294 "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" в части оснований для проведения проверки, уведомления о начале проверки и порядок оспаривания ее результатов.