Как восстановить просроченное продление страховки ОСАГО и не потерять уже уплаченные средства?

Вопрос №10385049 из г. Новосибирск
опубликован 22.04.2016, 23:05
Страховался по осаго на пол года. Выплатил около 70% от стоимости годовой страховки. Хотел продлить, но обнаружил, что просрочил уже 8 дней. Всё пропало? За оставшиеся пол года осталось бы заплатить 30%. Существует ли какая-нибудь процедура, чтоб не потерять деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаль. Я там 8 лет страхуюсь без аварий. На вторую машину действующий полис. Машина жены там же застрахована. Скидка процентов 40... Обычно звонили, а тут не стали.

22.04.2016, 23:42

Такие правила, ничего не поделать.

22.04.2016, 23:51

Нет, надо было вовремя продлевать.

22.04.2016, 23:32

Жаль. Я там 8 лет страхуюсь без аварий. На вторую машину действующий полис. Машина жены там же застрахована. Скидка процентов 40... Обычно звонили, а тут не стали.

22.04.2016, 23:42

Такие правила, ничего не поделать.

22.04.2016, 23:51