Как сделать временную регистрацию для ребенка без отца при наличии прописки в другом городе?

• г. Москва

Нужно сделать временную регистр. Ребенку в МО для школы, имеем прописку в Москве. Могу ли я сделать временную регистрацию без отца ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете сделать без отца

Согласия отца не требуется