Нарушение ПДД на трассе - прерывистая линия и невыполнение знака. Наказание суда

• г. Крестцы

Ехал по трассе и как началась прерывистая линия пошёл на обгон. На знак не посмотрел. А это был поворот на лево. Пересек сплошную линию для возврата на свою полосу. Какое наказание ждать от суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

штраф или лишение