Закон о тише при строительных работах - до скольки часов может продолжаться строительный шум?

• г. Санкт-Петербург

Рядом с моим домом ведутся строительные работы, т.е. Строительный трест снес несколько домов, чистится площадка для строительного дома. До скольки часов может быть строительный шум. Т.е. меня интересует закон о тише при строительных работах. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

До 23.00 в будни, выходные до 18.00