Муж не работает 6 лет, не платит алименты - приставы наложили арест на дом. Теперь он обвиняет меня в краже культиватора

Вопрос №10385344 из г. Челябинск
опубликован 23.04.2016, 00:00
Муж 6 лет не работал, алименты не платил, я подала на алименты, приставы наложили арест на дом из за долга. Муж сначала угрожал, теперь обвиняет меня в краже (хочет написать заявлени) его культиватора, купленного в гражданском браке. (сейчас мы расписаны). У меня не было денег, чужие люди мне помогли и я отдала им культиватор.. А у сам когда то был судим за кражу бензина условно. Я мужу сказала что культиватор взяла сама, потому что не было денег рассчитаться за помощь.. Он мне мои деньги не возвращает, хотя все квитанции об оплате его долгов у меня есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините за подробности, но он куколок плетет и иголки в них втыкает, соседей своих хоронит , меня все время обзывает сумасшедшей...может ему к врачу? он опасен?

23.04.2016, 01:10

это уже бред вы пишете

23.04.2016, 01:31

да отдайте вы ему его культиватор и не паникуйте

23.04.2016, 00:44

Хорошо,допустим я верну культиватор, а если он уже напишет заявление раньше, чем я смогу его у людей попросить обратно

23.04.2016, 00:59

не напишет просто пугает

23.04.2016, 01:03

Извините за подробности, но он куколок плетет и иголки в них втыкает, соседей своих хоронит , меня все время обзывает сумасшедшей...может ему к врачу? он опасен?

23.04.2016, 01:10

это уже бред вы пишете

23.04.2016, 01:31