Восстановлен срок предъявления исполнительного листа после утери в суде в апреле 2016? Можете ли уточнить срок исковой давности?
Срок предъявления исполнительного листа закончился 1 декабря 2015, приставы окончили производство 30.08.2015 затем лист был утерян, 21.04.2016 был суд о выдаче дубликата, и восстановлении срока предъявления, правильно ли я понимаю, что восстановлен срок в 3 месяц? И когда закончится срок искровой давности? Спасибо.
Полученный дубликат исполнительного листа Вы вправе предъявить к исполнению в течение трех лет с даты окончания исполнительного производства, то есть в данном случае в период с 30.08.2015 г. по 29.08.2018 года.