Как защитить свои права на имущество при отсутствии развода?
Мы с мужем разводиться не собираемся но все же могу я заранее подстраховаться и нотариально запретить ему продавать машину которая на него оформлена
Можете подстраховаться
Можете спорить сделку
Здравствуйте. Что именно продавать? с формулируйте вопрос полностью. Если речь идет о режиме имущества супругов имеете право составить брачный договор,в котором оговорите все условия и заверите его у нотариуса.
Можете подстраховаться