Можно ли получить налоговый вычет за обучение, оплаченное в период декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком?
Я плачу за свое обучение. Весной 2013 года ушла в декретный отпуск, а после него в отпуск по уходу за ребенком. Осенью 2015 года снова ушла в декретный отпуск. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить вычет за обучение, оплаченное в 2013, 2014, 2015 годах. На сколько знаю с суммы пособия по временной нетрудоспособности удерживается НДФЛ, и возможно ли получить налоговой вычет за обучение в пределах уплаченного НДФЛ с пособия по нетрудоспособности.
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно получить Светлана
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!