Как решить проблему множества кредитов и отказов при недостатке дохода - советы от Елены Александровны
Я не мощейница, но уже не в состоянии платить все кредиты, получаю везде отказы, а мне надо закрыть все кредиты и выйти на один, мне 65,но я ещё работаю, совокупный доход 51 тысяча, но этого не хватает.
Что делать? Елена Александровна.
Лучший ответ
Не платите ничего. Пусть суд взыщет, будете потихоньку платить с пенсии.