Александровск-Сахалинский, 23.04.2016, 04:45

Нелепая ситуация на дороге - Гаишник оступился, а женщина осталась без помощи

Вопрос №10385799 из г. Александровск-Сахалинский
опубликован 23.04.2016, 04:45
Вечером поехала на работу и сьехала с обочины возле работы. Отработав пошла домой пешком т.к машина своим ходом не вышла бы. Утром приехал гаишник позвал моего мужа и попросил его проехать с ним туда где я оставила машину. Муж пьяный был. У нас ещё одна машина есть королла и вот мы с мужем сели в королу и поехали туда. Я была за рулём. Там стоял гаишник муж подошёл к нему а я пошла искать грузовую машину чтобы вытащить ту которую я посадила. Вернулась и никого уже не было. Как потом оказалось гаищник подумал что муж был за рулём и ему грозит лишение прав т.к гаишник не видел меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Один свидетель у нас есть который видел меня за рулём. Суд был но свидетель не пришёл. Ещё будет тсуд. Я забыла ещё написать то что муж отказался от освидетельствования и ничего не подписывал

23.04.2016, 05:41

Это ваша с мужем забота- доказывать, что вы были за рулем, а не муж. Организуйте свидетеля.

23.04.2016, 05:45

Доказывайте, что за рулем были вы , а не муж.

23.04.2016, 04:47

Один свидетель у нас есть который видел меня за рулём. Суд был но свидетель не пришёл. Ещё будет тсуд. Я забыла ещё написать то что муж отказался от освидетельствования и ничего не подписывал

23.04.2016, 05:41

Это ваша с мужем забота- доказывать, что вы были за рулем, а не муж. Организуйте свидетеля.

23.04.2016, 05:45

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских