Новосибирск, 23.04.2016, 06:08

Несколько писем президенту безрезультатно - Как решить проблему с получением квартиры после пожара

Вопрос №10385931 из г. Новосибирск
опубликован 23.04.2016, 06:08
Как правильно написать президенту, чтобы получить результат, дело в том что я несколько раз писала президенту о своей проблеме, но как то всё безуспешно, проблема не решается ни на каком уровне. У нас сгорел дом в 2012 году, стою на очереди на получении квартиры но нам её не дают выделили участок и субсидию и стройся как хочешь, причём за квартиру временного проживания оплачиваю полностью без каких либо льгот, хотя я одинокая, многодетная мама, с ребёнком инвалидом. В свою администрацию обращалась несколько раз, бесполезно. В городскую тоже обращалась ничего не решается, к юристам на местах тоже обращалась консультация бесплатно, а помощь естественно платная и не одна тысяча, а у меня зарплата 25 тысяч +пенсия на ребёнка по инвалидности 15 тысяч, кредиты которые брала на строительство, и на покупку предметов первой необходимости. Не знаю что мне делать и куда ещё писать, алиментов не получаю найти должника не могут.
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме я и писала ,но либо не так пишу ,либо не туда отправляю,либо до президента не доходит ,потому что мою проблему отправляют обратно по месту жительства ,куда я уже неоднократно обращалась и мне не могут помочь,так как в нашей администрации нет средств и нет жилья

23.04.2016, 06:23

Тогда обратитесь к любому юристу, он Вам за определенную плату ( это платная услуга) составит данное обращение.

23.04.2016, 06:25

Пишите в произвольной форме с подробным изложением сути проблемы.

23.04.2016, 06:10
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В произвольной форме я и писала ,но либо не так пишу ,либо не туда отправляю,либо до президента не доходит ,потому что мою проблему отправляют обратно по месту жительства ,куда я уже неоднократно обращалась и мне не могут помочь,так как в нашей администрации нет средств и нет жилья

23.04.2016, 06:23

Тогда обратитесь к любому юристу, он Вам за определенную плату ( это платная услуга) составит данное обращение.

23.04.2016, 06:25