Несколько писем президенту безрезультатно - Как решить проблему с получением квартиры после пожара
В произвольной форме я и писала ,но либо не так пишу ,либо не туда отправляю,либо до президента не доходит ,потому что мою проблему отправляют обратно по месту жительства ,куда я уже неоднократно обращалась и мне не могут помочь,так как в нашей администрации нет средств и нет жилья
Тогда обратитесь к любому юристу, он Вам за определенную плату ( это платная услуга) составит данное обращение.
Пишите в произвольной форме с подробным изложением сути проблемы.