Имеет ли молодой человек какие-либо права на нашу жилплощадь, в случае...

• г. Москва

Мои родители не в разводе.

Прописаны все (и я с моими детьми тоже) в одной квартире.

Мой отец с нами не живёт (но изредка общается) и у него внебрачный сын (ему лет 25) с фамилией отца.

Имеет ли молодой человек какие-либо права на нашу жилплощадь, в случае... не дай Бог...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита!!!

В случае ... не дай Бог... ваш брат (по отцу) имеет право на долю от наследства отца. Если родители не в разводе и нет завещания отца, то вам, вашей маме и брату будет по 1/3 от доли отца.

Удачи.