Ростов-на-Дону, 23.04.2016, 08:59

Как гражданин Украины, проживающий в РФ без РВП и вида на жительство, оформить автомобиль на себя?

Вопрос №10386593 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.04.2016, 08:59
Я гражданин Украины. Проживаю в РФ (без РВП и вида на жительство, есть только уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания). Хочу купить автомобиль. Смогу ли я оформить его на себя? Что мне для этого потребуется?
Лучший ответ
Рекомендуется

паспорт и договор купли продажи

23.04.2016, 17:15

Иностранный гражданин имеет право купить автомобиль в РФ.Для покупки необходим паспорт.

23.04.2016, 10:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А смогу ли я поставить ее на регистрацию в ГАИ?

25.04.2016, 18:23

При наличии договора купли-продажи, сможете.

25.04.2016, 18:25

а почему нет если вы купили и у вас есть дкп

25.04.2016, 22:36