Прошу ответить, какую статью (и) ГПК РФ, использовать в Ходатайстве, при обращении в суд

• г. Уфа

Прошу ответить, какую статью (и) ГПК РФ, использовать в Ходатайстве, при обращении в суд, с тем что бы изменить место проведения суда, т.к из за удаленности от моего места проживания указанного в Банковском иске суда, я не могу полностью контролировать ход дела из того что нет средств приезжать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! ст 28 ГПК РФ.

С уважением Мордвинкина Л.В.