Суд пристав возбудил исполнительное производство по судебному приказу за 2007 год - сроки давности и решение судьи в Москве
Суд пристав возбудил исполнительное производство 25.11.2015 по суд приказ за 2007 год за должность перед банком. С 2008 по 2009 у меня высчитовали из заработной платы.2009 попал под сокращение и на этом все закончилось меня не кто не искал. Я подал в суд на приостановление исполнительного производства и 28.01.2016 судья приостановил исполнительное производство, теперь отправил документы в Москву о возражение суд приказа мировой судье в Москву, какое решение примет судья, так как приказ выносился в Москве а не по месту жительства, и есть какие то сроки давности?
eduard.mamedov.2013@mail.ru за разъяснениями обращайтесь: С уважением, Мамедов Э.Б