Я нуждаюсь в помощи адвоката по кредитной задолженности. Но боюсь ошибиться с выбором.
Я нуждаюсь в помощи адвоката по кредитной задолжености. Но боюсь ошибиться с выбором.
Образовалась задолженость по двум кредитам .покрыть нечем .сильно закредитован,есть ещё долг по карте и кредит в другом банке пока нет просрочек
Больше ничего не платите больше не перекредитовать испуская они Подают в суд
Здравствуйте! прежде соберите отзывы об адвокате