Как прописаться в квартиру без зеленки, при частичной ипотеке и задержке выдачи закладной?

Можно ли прописаться в квартиру на основании акта приемки-передачи квартиры, без зеленки? Квартира взята частично в ипотеку (основная часть за наличку). Банк тормозит с выдачей закладной. Вследствие чего не можем получить зеленку. А прописаться уже срочно нужно.
Лучший ответ

Увы, нельзя, сначала получите свидетельство

Я все понял, благодарю!

Вам Для начала можно получить свидетельство на право собственности