Как подать заявление в суд для получения жилья для сироты - проблемы с очередью и отсутствие финансирования
Мне нужно знать как подать заявление в суд по поводу получения жилья ребенку сироте стою в очереди с 2008 года выпустилась 2012 сейчас мне 22 года много раз ходила в органы опеки и не временного жилья и не постоянного не дают в том году давали 2007 году а когда прихожу я они говорят что сейчас очередь 2006 и ранние годов и говорят ждите финансирование непридостовляют.
Лучший ответ
Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Вся проблема в том, что существует очередь из тех. кому положено предоставление жилья во внеочередном порядке. то есть не факт, что Вы получите жилье быстрее, если обратитесь в суд.