Проблемы с рефинансированием и неправомерные требования банка Русский Стандарт
Вот. добрый день. Барала кредит в 2013 году. Карту студент. Лимит 30000, снила от туда 20000, платила как могла. Нам позвонил мужчина предложил сделать рефенансирование. Мы согласились. Так как он сказал уплатите не устойку и будете должны 20000 и 36% по договору. Отдали мы 13100 руб. карту закрыли. Ежемесячный платеж 1030 каждое 14 число. Зарплата у мамы 15 только. Сразу штраф. Сейчас не плачу два месяца. Так как нет денег учусь. Родители не могут платить брат инвалид. А по договору до 2017 года. Только вот я посчитала там выходит не 36% а больше. Таккак с теми деньгами выходит что я отдала 30200 т.уже. а еще должна остаюсь 16000, как так. сделала выписки. Мне перерасчитал друг и сказал я отдаю 47000 тысяч. Больше чем положеннно. С ними я говорила они предлогают заложить вещи и отдать штраф и за два месяца. Либоуборщица за день. Сами понимаете кто это. что за вымогательство. Брату инвалиду угрожают. Банк русский стандарт.
Лучший ответ
Анастасия, просто не надо ничего платить. Если есть вопросы - звоните по номеру 8 961 066 75 84. Мою статью про методы борьбы с банками читайте тут ---------> http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, именно так и сделаю!
Можно снизить сумму задолженности.
Хотелось бы поподробней