Пенсионный фонд подает иск на взыскание недоимки по страховым взносам и пени - как поступить в данной ситуации?

• г. Павловск

Была отмена приказа по пенсионным страховым взносам сейчас пенсионный фонд административное исковое заявление на взыскание недоимки по страховым взносам и пени за несвоевременную уплату в размере 121 299. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Платить. Взыскивать могут не более 50% заработной платы

доказывать свою позицию по спорному вопросу. обжаловать решение (если оно вынесено).

Что делать?

Отстаивать позицию либо признавать требования - выбор за Вами. Для правовой оценки и рассмотрения возможных вариантов обратитесь к юристу индивидуально.