Изменения в законе о пенсиях - что ожидать сельскому муниципальному служащему?

День добрый! Работаю в сельском поселении на муниципальной должности. В 2018 году собиралась на пенсию по возрасту (55 лет) и к этому времени было бы муниципального стажа почти 11 лет, что давало бы возможность надбавки к пенсии как муниципальному служащему. Теперь с изменением закона о пенсиях на что я могу расчитывать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Придется работать до предельного возраста

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне непонятен