Что делать, если не получено определение суда о взыскании долга по кредитной задолженности?

Получила по почте заочное решение суда о взыскании долга по кредитной задолженности, суд проходил в другом городе, извещена никак не была. Отправила заказным письмом с уведомлением и описью вложений, заявление об отмене заочного решения и ходатайство о переносе суда по месту моего проживания. Все сроки уже вышли, а определение суда так и не получила. Что делать?
Лучший ответ

Договариваться с банком о реструктуризации.Заочное решение отменят, и тут же вынесут обычное. Только время потеряете.

Здравствуйте! напишите еще одно письмо в суд, чтобы отправили определение

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!