Когда я заключал договор я являлся сотрудником МВД и лечился в поликлинике гипертония и ИБС-вопрос правомочен ли
В 2007 г. взял кредит в банке в 2009 г. получил 2 группу инвалидности обратился в страховую компанию по поводу выплаты при наступлении страхового случая, но мне отказали мотивируя тем что я болел хроническими заболеваниями на момент заключения договора. Когда я заключал договор я являлся сотрудником МВД и лечился в поликлинике гипертония и ИБС-вопрос правомочен ли отказ СК есть ли смысл обращения в СУД и какова примерная стоимость услуг адвоката СК находится в г. Москве.
Лучший ответ
Владимир, здравствуйте.
Насколько отказ СК в выплате страхового возмещения обоснован и, соответственно, оценить перспективы суд.разбирательства, можно только после изучения документов (правила страхования, полис, пр.).
Мой конт.телефон: 8-916-111-64-68.
С уважением,
Титова Л.В.