Как получить временную прописку в Тамбове, если украли деньги для покупки нового жилья?
Я выписалась и продала жилье с целью купить лучше, но деньги у меня украли, и теперь снимаю жилье пока в процессе накопления на жилье. Прописаться соответственно я планировала в купленное новое жилье, но так как произошел печальный случай, купить пока не могу. Вопрос такой, есть ли организации в Тамбове в которых можно получить временную прописку, пока не накоплю на собственное новое жилье?
Лучший ответ
Поищите информацию в интернете.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!