Призыв в армию - есть ли возможность доучиться после получения диплома?
Призыв в армию! Сын получает диплом в конце июня, призыв его на 7 июня, имеет ли он право доучится а потом отдать долг Родине. Отсрочка есть. Учится в колледже.
Лучший ответ
Договаривайтесь с военкоматом, они часто идут на встречу, тем более у Вас отсрочка есть до окончания обучения.
Призвать не вправе до окончания учебного заведения.