Проблема с шатающимся водительским сидением у нового автомобиля - что делать?
12.2015 г был приобретён новый автомобиль лада ларгус у официального дилера лада, пробег на данный момент 4000 т. км, в машине с самого начала была проблема с шатающимся водительским сидением, машина на гарантии при проведении ТО-0 я указал на дефект, на что приёмщик тут же предположил что это связано с моей конституцией тела (лишний вес) на момент проведения ТО-0 пробег был 2500 т. км. по сути я и поехал на это ТО-0 чтоб приняли меры к устранению этого дефекта, в результате поле проведения ТО моя претензия так и осталась без внимания, мастер приёмщик сказал что это у всех так и сделать ни чего не могут. Подскажите уважаемые юристы как быть в моей ситуации, куда обратиться и что писать? Спасибо.
Лучший ответ
Они не правы, необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК, не отреагируют - применить серьезные финансовые санкции.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!