Возможность восстановления украденных документов по талону уведомления

У меня украли сумку сдокументами, в полиции до окончания расследования кроме талона уведомления мне ни чего не дают, могу ли я по этому талону восстановить документы?

Лучший ответ

Требуйте в полиции (у следователя) копию постановление о возбуждении уголовного дела или справку о том, что возбуждено уголовное дело.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Можете. В других инстанциях пишите что утеряли и восстанавливаете документы

Вы мне очень помогли, спасибо!