Хабаровск, 25.04.2016, 15:44

Infectious Diseases and Sentencing - Is the Punishment Appropriate for a Husband with Hepatitis C, B, Infiltrative Tuberculosis and HIV?

Вопрос №10389275 из г. Хабаровск
опубликован 25.04.2016, 15:44
Моего мужа осудили п.1 ч.5 ст.302,303,304,308-309,316 УК РФ суд приговорил ч.3 статья 30 часть 1 ст.158 УК РФ назначить наказание в виде лишения свободы на 1 год в силу ч.4 ст.74 УКРФ условное осуждение по приговору судьи от 2.07.2015 отменить в соответствии со ст.70 УКРФ по совокупности приговоров присоединить к наказанию неотбытую часть накозания к приговору от 2.07.2015 г окончательно назначить наказание на срок 1 г 4 мес с отбыванием наказ. В ИК строгово режима. Павильно ли назначено наказание если у него заболевания Гипатит c,b , инфильтративный туберкулез правого лёгкого,S1S2 и ВИЧ стадии B-2?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть осужденный или его адвокат обжалуют приговор в апелляционном порядке, если не согласны с ним. Ваш супруг совершил преступление во время испытательного срока. Это влечет отмену условного осуждения, как правило.

25.04.2016, 15:47
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Могут ли его освободить из за болезни и не Ловать реальный срок?

25.04.2016, 16:01

Если болезнь попадает в Перечень

заболеваний, препятствующих отбыванию наказания

(утв. постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2004 г. N 54)

25.04.2016, 16:07

Можно ли сделать так чтобы приговор по которому было назначено условное наказание исполнялось самостоятельно можно лисделать так чтобы приговор по которому назначено условноенаказание исполнилось самостоятельно как это сделать и что для этого надо?

25.04.2016, 16:58

Здравствуйте. Выше я писала что у моего мужа заболевания: Инфильтративный туберкулёз правого лёгкого, гепатит B,C,S1S2 и ВИЧ ст.B-2 . Сейчас должна быть амнистия в честь 70-три летия победы хотелось бы узнать попадают ли его заболевания под амнистию и когда она заканчивается. И что делать если он на неё не успел попасть .Документы на пересмотр дела он уже давно подал а ответа никакого нет.Подскажите пожайлуста что делать?Всего доброго.

03.06.2016, 20:36

---Здравствуйте, нет никакой амнистии и не было в этом году. Всего хорошего.

03.06.2016, 20:44

Наталья, пока амнистии не ожидается. Она объявляется далеко не каждый год.

03.06.2016, 21:01

Введите текст вопроса-Подскажите пожалуйста если отправили бумаги на пересмотор дела в течении какого времени ожидать ответ?И устанавливаются сроки ответа ?Если да то какие.

03.06.2016, 22:42

Смотря в какую инстанцию подали жалобу. От 1 месяца до 2-х.

03.06.2016, 23:15