В течении какого времени прокурор может обжаловать постановление главы города.

Лучший ответ

Ответ должен содержать ссылку на закон

Срок обращения с исковым заявлением в суд общей юрисдикции по делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти их должностных лиц согласно ст. 256 ГПК составляет три месяца со дня, когда гражданину стало известно о нарушении его прав и свобод.

Здравствуйте!

Прокурор временем не ограничен

УДАЧИ ВАМ

Хотелось бы поподробней

А как же 3 месяца с момента как стало известно

три года с момента, как стало известно, Ревшан

Ответ должен содержать ссылку на закон