Несанкционированное подключение к центральному водоснабжению - как выбраться из создавшейся ситуации?

Как выбраться из мышеловке водоканала, получил тех условия на подключение к центральному водоснабжению вних указано что при подключении нужно приглосить предсавителя водоканала чего небыло сделано. Внастоящий момент мне инктеминируют несанкционированное подключение ксети предлогаю тподключение по амнистии вчетыре раза дороже какбыть.? спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! при наличии тех условий, никакого несанкционированного доступа нет