Пришёл в полицию сам попросил задержать выписали повестку ст 20.21 КоАП рф и отпустили домой как так.
Пришёл в полицию сам попросил задержать выписали повестку ст 20.21 ко ап рф и отпустили домой как так.
Лучший ответ
Вполне вероятно, что Ваше дело об административном правонарушении будет передано в суд для рассмотрения по существу (ч. 2 ст. 23.1 КоАП РФ)
Хотелось бы поподробней
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях