Проигрыш в суде из-за спора о захвате соседской земли - что делать дальше и какие шансы на успех у нас есть?

• г. Екатеринбург

Мы проиграли у соседей суд, якобы мы захватили 56 кв. м их земли. Земля была муниципальная, когда пошли делать межевание, нам отказали, т.к. соседи его провели без нашего ведома и не согласовывали границы с нами. Кадастровый инженер провёл смежную границу по нашим двум теплицам. Мы подали иск на отмену их межевания, какие шансы выиграть? И ещё вопрос, могут ли начать какое-то строительство соседи, если наш иск в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

необходимо изучить материалы дела.

Если решение вступило в силу, то могут строить. А шансы можно сказать, только ознакомившись с документами.