Желание забрать ребенка - есть ли шанс, если квартира в моей собственности и моя зарплата выше?

• г. Нижний Новгород

Разводится с женой. У меня в собственности есть трех комнатная квартира, которая мне досталась от бабушки по завещанию. Ребенок так же прописан в этой квартире. Зарплата у меня официальная в пять раз больше чем у жены. Ребенок мальчик 5 лет. Жена не ведет аморальный образ жизни. Хочу чтобы ребенок остался со мной. Жена прописана и живет у своей бабушки в однокомнатной квартире. Есть ли шанс забрать ребенка себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для определения места жительства с Вами--суд решит изучив материалы дела.