Как вс рф в 2016 году говорит о распределении долгов взятых одним из супругов в банке?

Лучший ответ

Согласно решению Верховного суда, теперь кредиты, взятые во время нахождения людей в браке, могут выплачиваться банку раздельно.

Говорит, что если кредит взял супруг и потратил его не на нужды семьи, то пусть сам и платит

Не понятно что значит РАЗДЕЛЬНО?

Т.е. кто взял для себя, тот и будет платить