Как вс рф в 2016 году говорит о распределении долгов взятых одним из супругов в банке?

Вопрос №10389936 из г. Пермь
опубликован 23.04.2016, 17:23

Как вс рф в 2016 году говорит о распределении долгов взятых одним из супругов в банке?

Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно решению Верховного суда, теперь кредиты, взятые во время нахождения людей в браке, могут выплачиваться банку раздельно.

23.04.2016, 17:26

Говорит, что если кредит взял супруг и потратил его не на нужды семьи, то пусть сам и платит

23.04.2016, 17:26

Не понятно что значит РАЗДЕЛЬНО?

24.04.2016, 08:22

Т.е. кто взял для себя, тот и будет платить

24.04.2016, 08:23