Претензия на компенсацию вреда здоровью от Сбербанка РФ и рекомендации по составлению заявления

Кк и куда я могу обратится за приченённый вред здоровью моего мужа и в том числе меня. Ив каком размере я имею право требовать компенсацию с сбербанка РФ.2013 году муж открыл счёт в сбербанке на 3 года а в 2016 году в апреле узнали что вклад закрыт был сотрудницеё сбербанка ещё в октябре 2014 годаИ КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ ПО ПОВОДУ КОМПЕНСАЦИИ и как правильно составить сам документ.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо обращаться в суд с иском к Сбербанку о взыскании денежных средств по вкладу, процентов, компенсации морального вреда (ст. 15, 309, 310, 1064, 1099-1101 Гражданского кодекса РФ).

Если необходима услуга по подготовке искового заявления, Вы можете обратиться в личную переписку к любому выбранному Вами юристу.

Обратиться сначала в банк (в произвольной форме заявление), Любовь Ивановна. Сумму Вы устанавливаете сами.