Возможно ли получить новый заграничный паспорт Украины через посольство в Москве без выезда на родину?

• г. Москва

Я гражданка Украины, живу в Москве по РВП но оно заканчивается 6 мая.16 года. Для этого я хочу просто максимально быстро пересечь границу и обратно (времени нет на то что бы на родине делать загран паспорт) Могу ли я в Москве через посольство Украины получить новый загран паспорт не выезжая с Москвы на родину?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно встать на консульский учёт в посольстве и тогда сможете там оформить загранпаспорт