Кто должен оплачивать замену фары или салона в случае повреждения автомобиля, находящегося в залоге у банка и на гарантии у официального дилера?

• г. Медвежьегорск

Машина в в залоге у банка и на гарантии у оф.диллера. Птица разбила фару (справки от гаи есть). Каско только на угон. Подскажите, за свой счет я должна менять фару или салон по гарантии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если страховка не предусматривает возмещение, то будете устранять за свой счет