Можно ли расторгнуть брак в другом регионе, если развод произошел в 2013 году?

• г. Славянка

Помогите пожалуйста. Развелись в 2013 г она получила решение и сделала сведетельство о расторжении брака а я сейчас живу в другом регионе. Мне что придется ехать туда где разводили или можно как то иным путем. Просто очень далеко и дорого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам надо просто обратиться в ЗАГС

Придется ехать. Получить свидетельство сможете только там. Всего наилучшего.

Здравствуйте. Направьте в суд заявление о направлении Вам копии решения суда о расторжении брака, либо его выписку и предоставьте в свой ЗАГС. Удачи.