Получение комнаты в семейном общежитии для супруга студента Военно-медицинской академии
Мой муж учится и служит по контракту в Военно-медицинской академии в Питербурге, я живу с ребёнком в Москве. Имеем ли мы право на получение комнаты в семейном общежитие? И что для этого нужно сделать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Надо с рапортом обратиться к командиру части. Крайне сранно, что Ваш супруг этого не сделал. Насколько мне известно, в Питтере такой проблемы нет.