Как получить справку о составе семьи при наличии ребенка от первого брака и ожидании второго ребенка, прописанных в разных местах проживания?

У меня такой вопрос. Я второй раз замужем, скоро родится ребенок. Есть дочь от первого брака. С мужем прописаны отдельно, в области. Второго ребенка будем прописывать по прописке мужа. Проживаем в областном городе, в квартире, купленной в ипотеку, но в ней ни кто не прописан. Как взять справку о составе нашей семьи?

Лучший ответ

Справку брать в администрации района по месту жительства в общем отделе.

Спасибо за помощь!