Юридическая сила бланка Договора купли-продажи автомобиля в рассрочку при невыполнении пунктов

• г. Архангельск

Скачал с интернета бланк Договор купли - продажи автомобиля в рассрочку. Будет ли иметь юридическую силу в суде и для подачи заявления, если не будет соблюдаться пункты в договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Будет иметь силу, Константин

Смотря с чем вы намерены обратиться в суд. Кроме того, условий договора мы не видим, не знаем, какие требования вы намерены заявить в суде.

В целом, сделка купли-продажи движимого имущества, в т.ч. автомобиля, оформляется договором, составленным в простой письменной форме. Такой договор имеет юридическую силу.