Наркодиспансер требует флюрографию - почему меня вызывают, если я не на учете и не употребляю наркотики?

• г. Москва

Пришло письмо с наркодиспансера с просьбой явиться с флюрографией... на учете никогда не стоял! Проблем никаких связанных с употреблением не имею. Зачем тогда вызывают?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это ошибка. Позвоните в диспансер и все выясните или сходите с паспортом.

как это не состояли, коли они к Вам обращаются:) Поезжайте туда и выясняйте, но ПОМНИТЕ: " НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ,,,":)