Пропажа документов в 2010 году приводит к проблемам с трудоустройством - Невиновный пострадавший ищет выход
У меня в 2010 году украли документы (паспорт, военный билет, водительское удостоверение), теперь при проверке документов по старым паспортным данным я считаюсь в базе мвд как карманный вор, но я никогда не был судим! Не погу теперь из за этой ошибки устроиться на работу и т.п,как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Обращаться с заявлением в органы ФМС РФ о краже документов+ с заявлением о краже документов в любой отдел полиции, а также и к прокурору с заявлением об ошибочности, с Ваших слов, данных, содержащихся в базе ЗИЦ.